Ошибка 404 - Нет такой страницы

Какие изделия из меха норки предлагает современная меховая индустрия в тандеме с модными тенденциями? Выбор огромен и невероятно разнообразен.

Шубы из норки являются самым эффектным и дорогим изделием из этого уникального меха, а что еще?

Изделия из норки

Конечно же это куртки для динамичных людей, полушубки для респектабельных личностей, болеро, манто, жакеты и жилетки для тех, кто ценит комфорт и изысканность, ну и различные аксессуары - сумки, шапки, шляпки, береты, муфты.

Современные изделия из норки обладают уникальностью и превосходными потребительскими свойствами и поэтому необычайно востребованы.

Шубы из норки

Элегантные и аристократичные, ультрамодные и классические модели в стиле фюжн, модерн и даже эклектика - все это сегодня присутствует на меховом рынке. Разнообразные цвета и фасоны позволят модницам найти свое сокровище. Норковая шуба является классическим представителем меховой индустрии.

Полушубки из норки

Для успешных активных людей укороченный вариант в виде полушубка представляет отличный тандем роскоши, удобства и практичности. Дизайнеры современности все больше создают модели, адаптированные под современный насыщенный ритм жизни, уделяя огромное внимание комфорту людей. При этом дизайнерской фантазии нет предела.

Шапки из норки

Расставить правильно заключительные аккорды в стилевом образе позволяют аксессуары. Норковые шапки и прочие меховые головные уборы можно сочетать не только с шубами или куртками из этого же меха, но и с пуховиками, дубленками с отделкой из норки, а также со многими другими элементами гардероба.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения