С 12 по 14 мая прошла 18-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW»-Москва

18-я Международная Выставка Кожи и Меха «LESHOW»-Москва прошла с 12 по 14 мая 2015 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне.

«Leshow» - всемирно известная выставка, она проводится с 1998 года и входит в Топ-5 профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха. В в настоящее время является единственной крупной специализированной выставкой в кожевенно-меховой отрасли.

За многие годы своего существования «Leshow» зарекомендовала себя как высокопрофессиональное мероприятие и стала связующим звеном между всеми составляющими кожевенно-меховой индустрии. «Leshow» занимает лидирующую позицию среди выставок подобной тематики, имеет репутацию мероприятия с высокой коммерческой отдачей  и год от года  увеличивает   количество экспонентов  и профессиональных посетителей.

Основные тематические разделы выставки:

  • Одежда из кожи
  • Одежда из меха                                   
  • Дубленки
  • Одежда из текстиля с опушкой из меха                                              
  • Головные уборы
  • Полуфабрикат кожевенный и меховой                                   
  • Аксессуары (сумки, ремни, кошельки, перчатки и т.д.)

Выставка представляет экспонентам прекрасную возможность достойно представить свою продукцию, найти ответы на актуальные вопросы, установить и укрепить перспективные взаимоотношения с партнерами, заключить контракты с лучшими российскими и зарубежными представителями и расширить границы бизнеса. Посетителям выставки предоставляется прекрасная возможность увидеть отечественные и зарубежные новинки, оценить  широкий выбор модных коллекций сезона, а так же подобрать среди выставочных образцов необходимый предмет гардероба.

Число участников и посетителей выставки увеличивается с каждым годом благодаря интенсивной рекламе, которая включает в себя: рекламу в местных и международных информационных изданиях, трансляции рекламных роликов по местному телевидению, объявления по радио, наружную и внутреннюю рекламу в оживленных районах и аэропортах в целевых странах, обширные национальные и международные прямые рассылки приглашений по почте, рекламные кампании на местных и международных торговых выставках, сотрудничество с торговыми ассоциациями, массовые рассылки приглашений по электронной почте и факсу, рекламу в Интернете, баннеры, VIP-приглашения для ключевых лиц в отрасли.

Источник информации: сайт выставки www.leshow.ru

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения