Топ-лот шкур шиншиллы для продвижения высокого качества

Вечером 21 июня на аукционе завершились торги по шкуркам шиншиллы, топ-лот достался господину Coskun Kölük из Турции. Стоимость лота составила 690 датских крон за шкурку. Господин Coskun Köluk является владельцем семейной компании Tasari Kürkmod, изветсной также как Gata Fur. Компания представляет собой меховую фабрику с собственным шоу-рум. В скором времени у Gata Fur открывается новый салон в Стамбуле.

Семья Kölük далеко не новичок на аукционе Kopenhagen Fur, но в этот раз Coskun Kölük прибыл на аукцион в сопровождении  своего сына Ataberk Kölük. Они купили более 10 топ-лотов на аукционах Kopenhagen Fur: "уже в третий раз мы покупаем топ-лот шиншиллы. Шкурки будут покеазаны в нашем новом магазине и после они превратятся в шикарный предмет одежды. Мы планируем оборудовать специальный отдел в нашем магазине, посвященный только одежде из шкур топ-лот", - говорит господин Coskun Kölük.

Компания Tasari Kürkmod сохраняет устойчивый рост из года в год, господин Coskun Kölük полагает, что магазин мог бы стать следующим шагом в развитии бизнеса: "если мы хотим далее развиваться, мы должны знать, что хотят наши покупатели. Таким образом, наш новый магазин сделает нас ближе к покупателям меховой продукции и их требованиям к качеству и стилю".

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения