Сколько стоит шуба из соболя?

Фаворитом мехов без сомнения является соболь, благодаря его роскошному внешнему виду и непревзойденным потребительским свойствам. Шикарная шуба из соболя (ссылка) это не просто очень дорогой, красивый и эксклюзивный мех, но и неповторимый уют, комфорт, нежность и престиж.

Выбирая изделия из натурального меха каждый покупатель интересуется ценовым диапазоном.

Сколько стоит шуба из соболя?

Цена на такие элитные меховые изделия высока, но это несомненно того стоит. Ведь на создание шубы уйдет немало ценнейшего природного сырья, в каждую модель вложен труд талантливых и опытных мастеров, а носить бесподобную шубку Вы будете не только с нескрываемым удовольствием и ощущением превосходства, но и создадите самые благоприятные условия для зимы.

Сколько же стоит шуба из соболя?

Ценовой диапазон зависит от многих факторов: качества шкурок и эксклюзивности меха, размера и длины, особенностей фасона, качества пошива, фурнитуры и подкладки. Стоимость от одного до нескольких миллионов рублей лишь подчеркивает элитный статус таких вещей. Если Вы в состоянии позволить себе эту роскошь, то жизнь удалась! Что лучше и практичней из материального мира может подчеркнуть Ваш высокий жизненный статус, и при этом принести столько наслаждения, ну разве что шикарный автомобиль и дорогая недвижимость.

«назад
Расскажите о нас друзьям:
Подпишитесь на новости:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Ваш запрос:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код
Заказать:
Ваше имя:*
Телефон:*
e-Mail:*
Дополнительная информация по заказу:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения
Ваше имя:*
e-Mail:*
Ваш отзыв:*
Введите код:*
* - обязательно для заполнения